Foto: Anastasia Khoroshilova, W. Morozowa, Chmelita, Russland, 2005, C-Print, 40 x 50 cm, nummeriert und handsigniert, Auflage: 1/30 (V), Zustand: minimale Gebrauchsspuren, Rufpreis: die Auktion ist beendet